Гидроразрыв пласта (ГРП)

Наша компания, подходя к ГРП, максимизирует эффективность поверхности и недр для оптимизации стоимости ваших капитальных вложений.

Наша компания, подходя к ГРП, максимизирует эффективность поверхности и недр для оптимизации стоимости ваших капитальных вложений.

Гидроразрыв пласта – надёжный метод повышения продуктивности пласта за счёт создания высокопроводящих гидравлических трещин.

Компания AMA GROUP предоставляет флота ГРП.

Для оптимизации добычи углеводородов Компания предлагает свои испытанные технологии в области гидроразрыва пласта, тампонажные работы, кислотные и азотные обработки, а также технологические решения с использованием ГНКТ.

Технология проведения ГРП без подъема пакера на ревизию позволяет:

  • Сократить срок ввода скважин из бурения с 28-30 дней (при трехпластовой системной разработки) до 12-17 дней (в зависимости от качества проведения ГРП;
  • Повысить ответственность фрак-операторов за качественное проведение ГРП, т.е. выполнение расчетных параметров операции ГРП и отсутствие в НКТ недокаченного пропаннта (как правило, закрепляющей фракции, самой дорогостоящей в процессе ГРП);
  • Сократить потребности в установках ГНКТ вдвое, а соответственно, и затраты на них.

В основе наших услуг лежат высокие стандарты сервисных работ, передовая практика, экологически безопасные методы работ на скважинных площадках и инновационные технологии.

    Напишите нам и мы ответим на все Ваши вопросы